Школа наставника СНО

Школа наставника руководителей студенческих научных обществ - это уникальное мероприятие, целью которого является подготовка и поддержка молодых научных
лидеров. Здесь студенты получат возможность познакомиться с основными принципами организации и руководства научным обществом, научатся эффективно координировать деятельность своей команды, а также попробуют себя в роли организаторов научно-популяризационных мероприятий.

Школа осуществит свою работу в 3 дня:
6 мая - открытие и коворкинг-сессия «Идеальная модель СНО»,
7 мая - питч сессия «Организация научной работы в вузе. Эффективная команда СНО»,
8 мая - круглый стол «Наука и инновации», подведение итогов школы

Чем полезна такая школа?
Прежде всего, она помогает студентам развивать навыки командной работы, управления проектами и делегирования задач. Благодаря участию в такой программе, молодые исследователи смогут не только создать своё научное общество, но и успешно управлять им, развиваясь в выбранной области.

Кроме того, школа наставника руководителей СНО стимулирует активное взаимодействие и обмен опытом между участниками из различных областей знаний.
Участие в школе наставника – это отличная возможность для студентов проявить себя и научиться эффективно организовывать и управлять научной деятельностью.

По результатам мероприятия каждому участнику будет выдан сертификат.

Контактное лицо: председатель СНО АмГУ – Винокуров Данила
Регистрация доступна по ссылке: https://vk.com/wall-224601058_277