АмГУ взял Гран-при общего зачета регионального этапа Студвесны

17 апреля в Амурской областной филармонии прошел Гала-концерт Амурской студенческой весны, где огласили имена победителей фестиваля. На протяжении недели студенты демонстрировали свои таланты, сражаясь за победу в своем направлении. Каждый день конкурсных отборов был особенным и захватывающим.

Амурский государственный университет в этом году получил Гран-при в общем зачете. Все это благодаря победам наших студентов:

Инструментальное направление:

«Клавишные инструменты» - 1 место - Воронин Кирилл.

Вокальное направление:

«Народное пение» - 2 место - Шилова Галина,

«Рэп» - 1 место - Bupe Julio Chanda,

«Эстрадное пение» - 1 место - Землянко Кристина, Фурсова Дианелла, Тюрина Анастасия,

«Эстрадное пение. Ансамбли» - 3 место - Вокальная студия «Импульс»,

Оригинальный жанр:

«Оригинальный жанр» - 1 место - Актив факультета дизайна и технологии АмГУ.

Театральное направление:

«Художественное слово» - 2 место - Удовиченко Антон, 3 место - Актив факультета социальных наук, «Авторское художественное слово» - 3 место - Филиппова Софья, Величко Георгий Владимирович.

«Эстрадная миниатюра» - 1 место - Актив Юридического факультета.

Танцевальное направление:

«Современный танец. Малая форма» - 3 место - Актив факультета международных отношений АмГУ.

«Современный танец. Большая форма» - 1 место - Танцевальная команда «Red Fox», Танцевальная команда «Dark Art», 2 место - Актив юридического факультета АмГУ.

Медиа:

«Видео» - 2 место - Скурихина Маргарита.

«Фотопроект» - 1 место - Бочарова Инна.

«SMM и продвижение в социальных сетях» - 2 место - Ткачева Валерия, Майер Альбина, 3 место - Карапетян Гегуш, Бурлак Екатерина, Коновалова Анастасия.

«Видеорепортаж» - 1 место - Инна Бочарова, Маргарита Скурихина. 2 место - Эминов Вугар, Перелыгин Денис.

Концертная программа:

1 место - Амурский государственный университет.

По итогам регионального фестиваля будет сформирована делегация Амурской области, которая отправится на XXXII Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» ООВО (вузов) с 26 мая по 1 июня в город Саратов и XXXII (III) Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» ПОО (сузов) с 11 по 17 июня в город Ставрополь.