Top.Mail.Ru
7 октября в АмГУ проведут питч-сессию «Проекты будущего»

7 октября в АмГУ проведут питч-сессию «Проекты будущего»

В Амурском государственном университете 7 октября проведут питч-сессию «Проекты будущего». На ней свои планы на 2022-2023 учебный год представят проектные команды университета.

Напомним, что в прошлом учебном году в качестве пилотных проектных групп выступили 12 студенческих команд. Они образовались на факультетах математики и информатики, дизайна и технологий, инженерно-физическом и энергетическом факультетах, а также в рамках деятельности научно-образовательного центра АмГУ.

В этом году с презентациями выступят уже 17 команд. Молодые люди расскажут как о новых проектах, так и о тех, над которыми продолжают работу.

Мероприятие пройдет в 3 аудитории главного корпуса, начало в 13:10. В нем примут участие представители администрации университета, факультетов, наставники и сами участники проектных групп, а также представители различных общественных организаций.

Приглашаем к участию преподавателей и студентов, заинтересованных в развитии проектной деятельности, желающих создать собственные проектные команды или присоединиться к существующим.

Возврат к списку

Задать вопрос