Юридический факультет проведет бесплатные правовые консультации для детей и их семей

Нуждаетесь в правовой помощи? 18 ноября юридический факультет Амурского госуниверситета проведет бесплатные консультации для юных амурчан и их семей. Консультации пройдут в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям.

В этот день юридическая клиника факультета будет работать с детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей, приемными семьями, детьми-инвалидами, их родителями и опекунами. Амурчанам помогут разобраться с их правовыми проблемами, а также разъяснят любой юридический вопрос.

Прием граждан пройдет 18 ноября с 9:00 до 17:00. Чтобы попасть на консультацию, нужно пройти предварительную запись по телефонам: 8 (4162) 234-735, 8 (4162) 234-741. Для записи будет необходимо сообщить Ф. И. О, согласовать время приема, а также кратко объяснить суть проблемы.

Адрес юридической клиники: г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, д. 21, корп. 8, каб. 304.