Акция, призывающая к ношению масок, прошла в общежитиях АмГУ

Акция, призывающая к ношению масок, прошла в общежитиях АмГУ

На этой неделе в общежитиях Амурского государственного университета прошла акция, призывающая студентов к ношению масок. В холлах общежитий №1, 2, 3, 3л с молодыми людьми работали волонтеры.

Ребята призывали проходящих надеть маску и разъясняли важность ношения средств индивидуальной защиты. В качестве благодарности участникам акции вручали сладости.

Задать вопрос