Корпус общественных наблюдателей АмГУ завершил свою работу

Корпус общественных наблюдателей АмГУ завершил свою работу

5 июля 2024 Корпус общественных наблюдателей Амурского государственного университета завершил свою работу. Она велась с 23 мая по 5 июля 2024 г. За этот период ребята осуществляли наблюдение в каждый из 15 экзаменационных дней.

В корпусе состояли 33 студента  с экономического, филологического, юридического факультетов, института компьютерных и инженерных наук, факультета социальных наук, факультета международных отношений, факультета дизайна и технологий. Федеральные общественные наблюдатели следили за соблюдением правовых норм во время проведения экзаменов в школах в двух форматах: онлайн-наблюдатели смотрели прямые трансляции из аудиторий на специальном защищенном канале smotriege.ru в Ситуационно-информационном центре АмГУ, очные наблюдатели находились непосредственно в Пунктах проведения экзаменов.

Своими впечатлениями о волонтерской работе участники Корпуса общественных наблюдателей поделились с журналистом газеты Амурского государственного университета. Мариал можно прочитать, перейдя по ссылке: http://amsupaper.ru/page50975753.html





Задать вопрос