На факультете СПО прошли профориентационные встречи с представителями ФСН

19 марта на факультете среднего профессионального образования прошли профориентационные встречи с представителями факультета социальных наук.

Доценты кафедры социальной работы Щека Наталья и Еремеева Татьяна рассказали о преимуществах получения высшего образования в Амурском государственном университете, специальностях и направлениях подготовки в АмГУ, сроках и условиях поступления в вуз в текущем году, а также подробнее остановились на особенностях обучения по программам очного и заочного обучения.

Присутствующие студенты, обучающиеся по специальности «Право и организация социального обеспечения», заинтересовались получением непрерывного юридического образования по различным профилям подготовки (бакалавриат – магистратура – повышение квалификации и профпереподготовка), сложностями обучения психологов общей практики и клинических психологов, а также возможностями продолжения социального образования по социальной работе и социологии.

Всем присутствующим предложили подготовленные буклеты и профориентационные материалы, в которых содержалась подробная информация о приемной кампании 2024 года.