Первокурсники прошли обучение на школе актива «Индиго»
Более 70 студентов приняли участие в выездной школе, прошедшей на базе детского санатория «Василек». С 7 по 9 октября самые активные первокурсники во главе со старшекурсниками-наставниками стали участниками XI Школы актива «Индиго».
За эти дни новоиспеченные студенты погрузились в активную деятельность университета, придумали новые городские и студенческие мероприятия, научились работать в команде, выступать на сцене и быть настоящими лидерами.
Для ребят были проведены мастер-классы по ораторскому искусству, организации мероприятий, креативному мышлению, тайм-менеджменту, тренинги личностного роста. Кроме того, в программу школы были включены досуговые и вечерние мероприятия, в рамках которых молодые люди могли применить полученные знания на практике.
