Подведены итоги XV Открытого конкурса на лучшую работу по каллиграфии

Кафедра китаеведения Амурского государственного университета подвела итоги XV Открытого конкурса на лучшую работу по каллиграфии. Диплом I степени присвоен ученице 7 «А» класса Общеобразовательного лицея Амурского государственного университета Симоновой Эльвире, диплом II степени – ученице 6 «И» класса МАОУ «Школа No 16 г. Благовещенска им. Героя Советского Союза летчика-космонавта А. А. Леонова» Носковой Злате, диплом III степени – ученику 7 «Б» класса Общеобразовательного лицея Амурского государственного университета Кашину Артему.

Почетными грамотами в номинации «Поэтическое искусство пера и туши» удостоены: Бадал Валерия, студентка 331-об группы, Амурский государственный университет; Тарасова Мария Геннадьевна, учитель МОУ СОШ п. Динамовский Новобурасского р-она Саратовской области; Трацевская Маргарита, ученица 8 «Б» класса Общеобразовательного лицея Амурского государственного университета.

Почетными грамотами в номинации «За оригинальность использованных материалов и творческий подход» удостоены: Бондаренко Алиса, ученица 8 «Б» класса МАОУ «Школа No 23 г. Благовещенска»; Иванов Иван, ученик 8 «А» класса Общеобразовательного лицея Амурского государственного университета; Хренова Варвара, ученица 8 «А» класса Общеобразовательного лицея Амурского государственного университета. В номинации «За верность традициям» почетными грамотами отмечены: Куликовская Валерия, ученица 8 «В» класса, МАОУ «Школа No
17 г. Благовещенска»; Надеина Алиса, ученица 7 класса, Детский языковой центр «Svoi Chinese»; Сидорова Мария, студентка 335-об группы, Амурский государственный университет.

Награждение победителей состоялось 24 апреля 2024 г. в холле главного корпуса АмГУ. Авторы лучших работ были награждены дипломами, грамотами и ценными подарками; все авторы работ получили