Поздравляем Колесникову Ольгу Сергеевну с присуждением ученой степени кандидат наук!

Министерство науки и высшего образования РФ опубликовало приказ No 241/нк от 24.04.2024 «О выдаче диплома кандидата наук». В соответствии с этим приказом диплом кандидата экономических наук выдается старшему преподавателю кафедры финансов АмГУ Колесниковой Ольге Сергеевне.

Ольга Сергеевна 25 декабря 2023 г. успешно защитила диссертацию по теме «Количественная оценка устойчивости развития региональных предпринимательских систем», представленную на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 5.2.3 – Региональная и отраслевая экономика (региональная экономика). Защита прошла на базе диссертационного совета по экономическим наукам при ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет», г. Владивосток.

Научный руководитель: Цепелев Олег Анатольевич, кандидат экономических наук, доцент, декан экономического факультета. Результаты исследований могут быть использованы в деятельности федеральных и региональных органов власти при разработке и реализации стратегий и программ развития малого предпринимательства и регионов в целом, а так же в учебном процессе для экономических направлений подготовки и специальностей на уровне бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Поздравляем Колесникову Ольгу Сергеевну и ее научного руководителя Цепелева Олега Анатольевича и желаем им новых научных достижений!