Преподавателей и сотрудников университета наградили на ученом совете
3 ноября на заседании ученого совета прошло награждение преподавателей и сотрудников университета.
Заседание посетил председатель Законодательного собрания Амурской области Константин Дьяконов. Он вручил представителям университета почетные грамоты Заксобрания. За высокие профессиональные достижения в финансовой сфере была отмечена главный бухгалтер АмГУ Инна Васильева. Благодарность за высокие профессиональные достижения в сфере высшего образования получил доцент кафедры экономической теории и государственного управления Андрей Плешивцев.
Благодарности губернатора Амурской области за значительный вклад в подготовку кадров для финансовой системы Амурской области, содействие в повышении финансовой грамотности населения региона и открытости бюджетной системы вручены:
Евгении Рычковой, заведующей кафедрой экономической безопасности и экспертизы,
Ольге Колесниковой, старшему преподавателю кафедры финансов.
Кроме того, на заседании прошло вручение диплома кандидата физико-математических наук старшему преподавателю кафедры математического анализа и моделирования Любови Мороз. Свой диплом Любовь Игоревна получила из рук ректора АмГУ Андрея Плутенко.
