Профессиональная переподготовка сотрудников УФСИН
Преподаватели кафедры сервисных технологий и общетехнических дисциплин факультета дизайна провели курсы повышения квалификации по программе профессиональной переподготовки «Технология швейных изделий» для мастеров производственного обучения Управления Федеральной службы исполнения наказания Амурской области.
Занятия продолжительностью восемь недель в объеме 252 часа проводились на базе УКЦ «Сервисные технологии». Ведущие преподаватели кафедры СТиОД, кандидаты технических наук, Помазкова Е.И. и Москаленко Н.Г. делились своими знаниями и накопленным опытом. Слушатели курсов, уже имеющие начальный опыт по изготовлению швейных изделий, с интересом и энтузиазмом знакомились с прогрессивными способами обработки технологических узлов, осваивали новые приемы и методы производства.
По окончанию курсов каждому выпускнику был выдан диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Специалист по изготовлению швейных изделий».
Сотрудники УФСИН выразили искреннюю благодарность преподавателям за полученные знания и практический опыт в производстве изделий легкой промышленности, за внимание и теплое отношение к ним.
