С Днем преподавателя высшей школы!
19 ноября в России отмечается День преподавателя высшей школы. Профессиональный праздник установлен в 2021 году и связан с еще одной датой – днем рождения великого русского ученого, основавшего первый в стране университет – Михаила Ломоносова.
Уважаемые преподаватели, в этот день примите слова благодарности за ваш ежедневный труд! Вы не просто делитесь со студентами знаниями, но и прививаете молодому поколению интерес к развитию в выбранной профессии. Мотивируете будущих специалистов ставить амбициозные цели и не бояться непростых задач.
Желаем профессорско-преподавательскому составу Амурского госуниверситета неиссякаемой энергии, талантливых студентов, а также личных и профессиональных успехов во всех начинаниях! Крепкого вам здоровья и благополучия!
