Сотрудники АмГУ поучаствовали в Фестивале здоровья
23 июня на территории Регионального центра «Авангард» состоялось ежегодное областное физкультурно-оздоровительное мероприятие «Фестиваль здоровья – 2026», организованный Амурской областной организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.
Мероприятие прошло под девизом «Здоровый я – здоровая страна!» и собрало представителей профсоюзных организаций образовательных учреждений Амурской области.
На церемонии открытия фестиваля каждая команда представила спортивную форму, название команды и девиз организации.
Программа фестиваля была насыщенной и разнообразной. Участники соревновались в разных спортивных дисциплинах, а также в стрельбе из лазерного оружия, сборка и разборка автомата.
Профсоюзную организацию Амурского государственного университета представляли Бояркина Е.А., Еремеева Т.С., Русинов В.Л., Соловьева Т.Н., Севостьянова О.А.
Атмосферу праздника подчеркивали яркие эмоции, здоровый азарт и командный дух. Фестиваль здоровья стал отличной площадкой для популяризации здорового образа жизни!
