Спортивный праздник «Мама, папа, Я – здоровая семья» организовали будущие специалисты в сфере физической культуры

Спортивный праздник «Мама, папа, Я – здоровая семья» организовали студенты ФСН - будущие специалисты в сфере физической культуры спорта на базе МАДОУ «ЦРС-ДС №4» под руководством доцента кафедры психологии и педагогики Ольги Юречко.

Мероприятие проведено в рамках «Года семьи» и вызвало много ярких эмоций как среди детей, родителей и всех присутствовавших на мероприятии. Это уже не первый опыт проведения таких праздников у студентов группы 367-об Амурского государственного университета. Соревнования были в формате спортивного-познавательного состязания, где семьи должны были показать себя не только физически подготовленными, но и представить себя как единый сплоченный коллектив единомышленников – настоящая дружная семья, где один за всех и все за одного!

В конце праздника администрация МАДОУ «ЦРС-ДС «Фантазия» выразили благодарность организаторам мероприятия и высказались за дальнейшее сотрудничество с Амурским государственным университетом.