Студент АмГУ одержал победу во Всероссийской студенческой юридической олимпиаде
30 мая в Москве в Общественной палате РФ прошел финальный тур Всероссийской студенческой юридической олимпиады.
В дополнительной номинации олимпиады принял участие студент юридического факультета АмГУ Вячеслав Гайдук. За научную работу (эссе) по теме «Противодействие интернет-преступлениям в условиях пандемии коронавируса COVID-19» молодой человек был награжден дипломом за I место и призовым кубком.
Руководителем Вячеслава выступил доцент кафедры гражданского права Александр Швец.