Студентам, проживающим в общежитии № 2, рассказали об использовании QR-кодов
В конце прошлой недели в общежитии № 2 студенческого городка прошла акция, разъясняющая правила использования OR-кодов вакцинированных и переболевших. Молодые люди самостоятельно провели среди своих сверстников инструктаж – рассказали об алгоритме получения кода и его использовании.
Кроме того, ребята поговорили о необходимости добровольной вакцинации и соблюдении масочного режима в период сложной эпидемиологической ситуации. Участникам встречи представили статистику по заболеваемости среди привитых и непривитых граждан.
