Студентка АмГУ приняла участие в соревнованиях по плаванию в Пекинском политехническом университете

Студентка института компьютерных и инженерных наук АмГУ, член сборной команды университета по плаванию, Александра Рычкова, находясь на обучении по программе обмена в г. Пекин, приняла участие в соревнованиях на «Кубок Яньхэ» среди студентов Пекинского политехнического университета. По результатам заплывов Александра награждена дипломом 1 степени на дистанции 50 метров вольным стилем и дипломом 2 степени на дистанции 50 метров на спине. После подведения итогов, нашу студентку пригласили в сборную Пекинского политехнического университета для участия в соревнованиях на «Кубок Шукберта», в которых также участвовали команды Пекинского университета технологии и бизнеса, Китайского народного университета и Бэйханского университета. По результатам нескольких эстафет 4х50 метров (женский и смешанный состав) Александра в составе команды Пекинского политехнического университета заняла 1 место.