Студенты АмГУ выступили на конференции, посвященной решению проблемы жестокого обращения с детьми

Студенты направления подготовки «Психолого-педагогическое образование» приняли участие в Межрегиональной научно-практической молодежной конференции «Жестокое обращение с детьми — пути решения проблемы». Мероприятие прошло 6 июня в Детской городской клинической больнице. Конференция была приуроченная ко Дню защиты детей.

В ходе конференции были рассмотрены вопросы, связанные с жестоким обращением с детьми: физическим и психологическим насилием, ущемлением их прав и свобод.

Студенты группы 062-об выступили на конференции с докладом «Девиантное поведение: предпосылки, проявления, коррекция».