Судаков Вячеслав стал участником концерта «Когда мы вместе, мы сильнее»
28 ноября в зале Городского дома культуры прошел концерт фестиваля самодеятельного художественного творчества «Когда мы вместе, мы сильнее»! На сцене выступали люди, которые всей своей жизнью доказывают: человеческие возможности не знают границ!
А уж когда такой человек не один, а много таких людей собралось на ежегодное значимое событие, то нашлось место и песне, и танцу, и другим жанрам творчества.
Фестиваль самодеятельного художественного творчества «Когда мы вместе, мы сильнее» для детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья в 32-й раз собрал участников и завершился гала-концертом.
В этом году в организационный комитет фестиваля поступило 104 заявки по направлениям по разным направлениям, всего 177 участников!
От Факультета среднего профессионального образования АмГУ на сцене выступил Судаков Вячеслав с номером художественного чтения стихотворения С.Острового «Стихи о самом страшном» (наставник – преподаватель русского языка и литературы Шарофеева Елена Эдуардовна).
После всех выступлений слова искренней благодарности педагогам и наставникам выразила директор Городского дома культуры В.В. Симакова.
Начальник управления культуры администрации Благовещенска В.П. Мищенко поблагодарила всех участников за творчество и вручила дипломы и подарки конкурсантам.
Судаков Вячеслав получил диплом в номинации «литературно-поэтический жанр».
Фестиваль еще раз напомнил всем нам: способность сопереживать, желание помочь, доставить радость – в этом заложен смысл милосердия. Ведь, когда мы вместе, мы не только сильнее, но и добрее!
