В день юбилея А.С. Пушкина прошёл многоязычный и многонациональный праздник «И с вами снова я...»

6 июня Пушкин прозвучал на русском, китайском, английском, французском, немецком, вьетнамском и бурятском языках.

Наши ребята - русские и китайцы - читали, конечно, на русском. Также в празднике приняли участие курсанты ДВОКУ из Бенина, Конго, Буркина-Фасо, Гвинеи, Камеруна, Палестины, Вьетнама, Лаоса, Центральноафриканской Республики, учащиеся высших учебных заведений, колледжей и школ города Благовещенска. Всех их - нас! - объединил великий, могучий, легкий и изящный, монументальный и глубокий - Пушкин! Оплот русской культуры, основа самой - русскости!

Благодарим за замечательный праздник Амурскую областную научную библиотеку и лично - дорогую нашу Викторию Викторовну Соломенник! Благодарим участников за блестящие номера! Радуемся и продолжаем отмечать ГОД ПУШКИНА!!!