Золотой, серебряные и бронзовые сертификаты получили менеджеры по результатам участия в ФИЭБ

16 апреля студенты 4 курса 072-об группы направления подготовки 38.03.02 Менеджмент в составе 10 чел. приняли участие в Федеральном Интернет-экзамене для выпускников бакалавриата (ФИЭБ).

ФИЭБ — процедура проведения внешней независимой оценки качества подготовки выпускников бакалавриата и специалитета. Целью ФИЭБ является добровольная сертификация выпускников бакалавриата и специалитета на соответствие требованиям ФГОС.

ФИЭБ проводится в одно и то же время в специализированных компьютерных аудиториях вуза. Продолжительность экзамена составляет 180 минут с момента входа в систему тестирования.

По результатам ФИЭБ студентам, участникам экзамена, выдаются именные сертификаты:

– золотые (10 % студентов, набравших наибольшее количество баллов за выполнение ПИМ, от общего числа участников ФИЭБ по каждому направлению подготовки);
– серебряные (следующим 15 % студентов по убыванию набранных баллов за выполнение ПИМ от общего числа участников ФИЭБ по каждому направлению подготовки);
– бронзовые (следующим 25 % студентов по убыванию набранных баллов за выполнение ПИМ от общего числа участников ФИЭБ по каждому направлению подготовки);
– сертификаты участников (оставшимся 50 %).

Результаты участия студентов-менеджеров в Интернет-экзамене: 1 золотой, 3 серебряных, 2 бронзовых сертификата, 4 сертификата участника:

- Золотой сертификат: Сергиенко Арина Сергеевна
- Серебряный сертификат: Куделько Мария Александровна, Мирзаева Айгюн
Садиговна, Прошян Анаит Карапетовна
- Бронзовый сертификат: Стороженко Полина Витальевна, Торосян Давид Мгерович.