30 января в Благовещенск прибудет о автопробег Владивосток – Луганск

30 января организованный Российским историческим обществом автопробег Владивосток – Луганск с гуманитарной помощью военным прибудет в Благовещенск. В 10:00 на территории Амурского госуниверситета состоится передача собранного амурскими единомышленниками гуманитарного груза — бензопил, электрогенераторов, обогревателей и других нужных солдатам на фронте вещей. Мероприятие пройдет у установленной на территории вуза модели ракеты «Ангара».

В сборе средств участвовали активисты Амурского отделения РИО, преподаватели и студенты АмГУ и многие другие неравнодушные люди.

Вещи будут переданы воинам приморской 88-й мотострелковой бригады и амурской 38-й гвардейской мотострелковой бригады.

После передачи вещей встреча продолжится в Центре опережающей профессиональной подготовки (главный корпус АмГУ, 2 этаж).