Фотовыставка «Этот очаровательный Китай»

18 сентября 2023 года в 13:00 в Амурском государственном университете состоится торжественная церемония открытия фотовыставки «Этот очаровательный Китай», организованной в рамках Всероссийского студенческого проекта «Твой ход» факультетом международных отношений Амурского государственного университета совместно с Амурским фотографическим обществом.

Место проведения выставки: 2 этаж главного корпуса Амурского госуниверситета, стеклянный переход.

Координаторы выставки: доцент кафедры китаеведения Н. Стародубцева, студенты: И. Самарец, ФМО, 131-об группа, А. Сущик, ФМО, 931-об группа, А. Белоножко, ЮФ, 021-об группа.

Художественные руководители: фотограф Амурского областного театра драмы В. Акименко, председатель Амурского фотографического общества Е. Бирюза.