Информация об организации учебного процесса в АмГУ в период с 4 по 7 мая
Уважаемые студенты и профессорско-преподавательский состав АмГУ!
Во исполнение указа Президента Российской Федерации от 23 апреля 2021 года № 242 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 года» и приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28 апреля 2021 года № 334 «О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, в период нерабочих дней в мае 2021 года»:
1. Учебные занятия лекционного типа в период с 04 мая 2021 года по 07 мая 2021 года будут организованы в форме самостоятельной работы студентов.
2. Занятия семинарского типа (практические занятия и лабораторные работы) при необходимости будут перенесены на другие учебные дни.
3. Промежуточная аттестация в период с 04 мая 2021 по 07 мая 2021 года будет проведена с применением дистанционных образовательных технологий.
4. Занятия 3 мая 2021 года и 8 мая 2021 могут быть проведены с применением дистанционных образовательных технологий.
Обращаем Ваше внимание на то, что в Амурской области продолжает действовать режим повышенной готовности для недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.
