Конференция работников и обучающихся по заключению коллективного договора
29 апреля в университете состоится конференция работников и обучающихся по заключению коллективного договора. Мероприятие начнется в 14:00 в актовом зале.
До 16 апреля структурным подразделениям необходимо провести собрания и выбрать делегатов на конференцию. Выписки из протоколов заседаний и явочные листы просят предоставить комиссии по подготовке и заключению коллективного договора.
По всем вопросам обращаться в профком (главный корпус, 318 аудитория).
