АмГУ продолжает прием документов на обучение на платной основе

Амурский государственный университет продолжает прием документов на очную, очно-заочную и заочную формы обучения по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, а также среднего профессионального образования на платной основе.

Набор ведется на программы:

Информация о физкультуре и заселении студентов в общежития университета

Уважаемые абитуриенты! После зачисления в число студентов АмГУ вам необходимо пройти медосмотр в поликлинике и получить справку о состоянии здоровья для занятий физической культурой. В справке должна быть указана физкультурная группа (основная, подготовительная, специальная, лечебная физкультура или полное освобождение). Полное освобождение от занятий физической культурой дается на 6 месяцев и должно быть заверено врачебной комиссией.

Уважаемые абитуриенты! Ведется набор на программу бакалавриата «Иностранный язык (немецкий) и Иностранный язык (английский)».

Подготовка по программе бакалавриата «Иностранный язык (немецкий) и Иностранный язык (английский)» в пределах направления подготовки 45.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» начинается с 2017 года. Богатый опыт филологического факультета по подготовке переводчиков и лингвистов позволяет осуществлять обучение специалистов в области преподавания иностранных языков и межкультурной коммуникации для различных сфер деятельности.

Уважаемые абитуриенты!

Напоминаем вам, что 01.08.2017 в 18-00 часов завершается прием заявлений о согласии для I этапа зачисления. Списки поступающих обновляются каждый час. 5 августа приемная комиссия работает с 9-00 до 13-00 часов. 6 августа завершается прием заявлений о согласии для II этапа зачисления. 6 августа приемная комиссия работает с 9-00 до 18-00 часов.

Завершается прием документов на творческие специальности

8 июля завершается прием документов на очную бюджетную форму обучения на специальности и направления подготовки: журналистика, филология, дизайн, монументально-декоративное искусство, конструирование изделий легкой промышленности.

Вступительные испытания по этим направлениям подготовки и специальностям будут проходить с 10 по 15 июля.

Разъяснение о поступлении на заочную форму обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция

Приказом Минобрнауки России от 1 декабря 2016 г. №1511 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата)» утвержден федеральный государственный образовательный стандарт высшего образования по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата).

АмГУ начнет прием документов от абитуриентов 19 июня

19 июня в Амурском государственном университете стартует кампания по приему документов от абитуриентов. Именно в этот день сотрудники приемной комиссии начнут основную работу с желающими поступить на очную, заочную, бюджетную и внебюджетную формы обучения. Но помимо этого, поступающим стоит запомнить и еще несколько важных дат, а именно дни окончания приема документов.