Добро пожаловать в  АмГУ!
Амурский Государственный Университет АмГУ – это вуз, который совмещает в себе лучшие образовательные технологии, высококвалифицированных преподавателей и творческую атмосферу.
Наука в АмГУ
Деятельность Амурского государственного университета невозможно представить без научных исследований. С их помощью развивается интеллектуальный, кадровый и материальный потенциал вуза.
Полная подготовка к ЕГЭ. Записаться можно в любое время!

АмГУ в СМИ

Редакция газеты «Амурская правда» опубликовала материал о жизни и быте амурских староверов.

В АмГУ прошла конференция о потенциале космического образования в школах

5-6 октября в Благовещенске состоялась Международная научно-методическая конференция «Естественно-научный потенциал космического образования в профильных классах общеобразовательной школы».

АмГУ в СМИ

27 сентября в гостях у радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» побывала ведущий научный сотрудник и завлабораторией региональных социально-экономических исследований экономического факультета АмГУ, кандидат экономических наук, доцент Ирина Новикова.
29.09.2017

Студенты-социологи АмГУ приняли участие в форуме «Россия начинается с Востока»

22-23 сентября в Хабаровске состоялся Межрегиональный патриотический форум студенческих объединений «Россия начинается с Востока», посвященный реновациям городских территорий.
29.09.2017

Активисты юридического факультета помогли безнадзорным животным

23 сентября актив юридического факультета Амурского государственного университета провел благотворительную акцию в помощь безнадзорным животным.
29.09.2017

Прокуратура и АмГУ проводят конкурс социальной рекламы