Будущие социальные работники присоединились к Всероссийскому правовому диктанту

С 3 по 12 декабря 2022 года в России в шестой раз проходит Всероссийский правовой (юридический) диктант.

Проверить свои знания по актуальным вопросам и основам российского права предложили будущим социальным работникам. Среди студентов  провели командные соревнования,  направленные на проверку степени сформированности правовой компетентности студентов. В качестве заданий было предложено пройти тестирование в рамках Всероссийских правовых диктантов.

Лучшие результаты, а также командный дух продемонстрировали Костюшина Елизавета, Картавцева Яна, Шевкун Егор и Гладилова  Дарья.

Стопроцентный результат по итогам прохождения правового (юридического) диктанта показали Купрашевич Анна, Храпова Полина, Яковлева Елизавета.

Мероприятие прошло в рамках недели патриотического воспитания.