Больше 1000 человек посетили мероприятия фестиваля NAUKA 0+ в АмГУ

7-12 ноября в Амурском госуниверситете прошел Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+. Вуз присоединился к нему с собственной обширной программой. Мероприятия в рамках фестиваля прошли практически на каждом факультете АмГУ.

Основной аудиторией событий Фестиваля стали студенты факультета среднего профессионального образования, учащиеся общеобразовательного лицея АмГУ и школ Благовещенска. В общей сложности мероприятия посетили 1037 человек.

В течение 6 дней для молодых людей проходили мероприятия различного формата: лекции, квесты, мастер-классы, интерактивные экскурсии и т.д. Посетили фестиваля побывали в археологической лаборатории, приняли участие в маркетинговом эксперименте и многое другое.