Плюс один доктор наук

В Амурском государственном университете стало больше на одного доктора физико-математических наук. 2 ноября 2017 года Высшая аттестационная комиссия Министерства образования и науки РФ рассмотрела решение диссертационного совета Д 003.038.01 о присуждении ученой степени доктора физико-математических наук доценту кафедры физики инженерно-физического факультета АмГУ Нещименко Виталию Владимировичу и утвердила его приказом № 1071/нк о выдаче диплома доктора наук.
Защита диссертации состоялась на заседании диссертационного совета 9 июня этого года на базе Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института физики прочности и материаловедения Сибирского отделения Российской академии наук.  Тема диссертации В.В. Нещименко – «Структура, свойства и радиационная стойкость оксидных микро- и нанопорошков и отражающих покрытий, изготовленных на их основе».
Поздравляем Виталия Владимировича с присуждением ученой степени доктора физико-математических наук и желаем дальнейших успехов в научной деятельности.