Виктория Лазарева приняла участие в экспертно-методической сессии «Сервисно-инфраструктурный подход к развитию ЗАТО Циолковский»

22 октября 2022 года  в ЗАТО «Циолковский» прошла экспертно-методическая сессия по направлению «Сервисно-инфраструктурный подход к развитию ЗАТО Циолковский» с участием представителей АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

В обсуждении развития Циолоковского также  приняли  участие жители города, представители областного правительства, заксобрания, муниципалитетов и деловых объединений.

В качестве эксперта стратегической сессии от Амурского государственного университета приняла участие Лазарева Виктория Владимировна, доцент кафедры экономической теории и государственного управления.

В рамках работы сессии экспертам было предложено определить портреты привлекаемых специалистов в логике кадрового баланса, включая их «кадровую и «закадровую» специфику.