20 августа пройдет зачисление на факультет среднего профессионального образования

20 августа Амурский госуниверситет опубликует списки зачисленных на бюджетные места факультета среднего профессионального образования. В общей сложности бесплатные места займут 275 ребят, которые этим летом окончили 9-ые классы и получили аттестаты об основном общем образовании.

Кроме того, факультет СПО готовится зачислить 194 внебюджетников. При этом подать документы для платного обучения все еще можно — прием продлится до 28 августа включительно.

В этом году самой популярной специальностью среди поступающих на ФСПО стала программа «Информационные системы и программирование». Также в лидерах по числу поданных заявлений «Право и организация социального обеспечения». Кстати, на эту программу впервые можно было поступить бесплатно. Кроме того, бюджетные места в 2022 году выделили для специальностей «Туризм», «Дизайн», «Экономика».

Списки ищите 20 августа по ссылке.