Доцент Ирина Новикова поучаствовала в круглом столе на тему демографической и семейной политики

2 ноября в Москве прошел круглый стол «Демографическая и семейная политика России в контексте целей устойчивого развития». Площадкой для его проведения стала Общественная палата Российской Федерации. В качестве организатора мероприятия выступила комиссия Общественной палаты РФ по поддержке семьи, материнства и детства совместно с Институтом социально-экономических проблем народонаселения Российской академии наук.
В числе участников круглого стола оказался один представитель Амурского государственного университета. Им стала кандидат экономических наук, доцент, исполняющая обязанности заведующего лабораторией региональных социально-экономических исследований экономического факультета АмГУ Ирина Новикова.