Прием заявок на Всероссийскую олимпиаду учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности

Стать участником отборочного этапа можно до 16 февраля

Амурчан приглашают принять участие в VI Всероссийской (с международным участием) олимпиаде учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности. Олимпиада рассчитана на учащихся 7-11 классов, студентов СПО и вузов вне зависимости от направления и профиля обучения.

Олимпиада проводится по номинациям: «География», «Обществознание», «История», «Сервис», «Туризм», «Менеджмент в туристской и гостиничной индустрии», «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм», «Торговое дело», «Индустрия питания», «Событийная индустрия».

Заявки от участников принимаются до 16 февраля. Для подачи заявки нужно заполнить форму.

Задания отборочного этапа будут опубликованы уже 18 февраля в этой папке. Решенные задания нужно будет объединить в один файл и выгрузить до 23:00.

Заключительный этап запланирован на 31 марта. Он пройдет с 9:00 до 13:00 по местному времени.

Задания отборочного и заключительного этапов Олимпиады содержат в себя 6 вопросов для развернутого ответа: 4 теоретического, 1 практического и 1 творческого характера.

Организатор Олимпиады: Автономная некоммерческая организация по формированию, продвижению и развитию профессиональных компетенций «Профессионал» (АНО «Профессионал»), АНО ВО «Университет при МПА ЕврАзЭС», ЧОУ ПО «Саянский техникум СТЭМИ». Амурский госуниверситет выступит соорганизатором Олимпиады.