Набор на бесплатную языковую стажировку в университетах КНР

Международный отдел университета ведет набор студентов на бесплатную языковую стажировку в КНР. Попасть на обучение можно будет в вузы-партнеры АмГУ – Муданьцзянский педагогический университет и Аньшаньский педагогический университет.

Аньшаньский педагогический университет выделит АмГУ 10 бесплатных мест, еще 5 мест для обучения предоставит Муданьцзянский педагогический университет.

Претендовать на стажировку могут бакалавры и магистры, как очники, так и заочники.

Стажировка продлится с февраля по июнь 2022 года. Обучение будет проводиться в онлайн-режиме. Это уникальная пройти стажировку в зарубежном вузе без отставания от программы родного университета.

Желающих пройти бесплатную стажировку по китайскому языку ждут в международном отделе АмГУ (Игнатьевское шоссе 21, гл. корпус АмГУ, кабинет 324, тел.: (4162) 234-579). Заявки от кандидатов принимаются до 16 декабря.