Представители АмГУ выступят с презентацией на RUE EXPO DAYS – большом дне открытых дверей

Амурский государственный университет 7 декабря выступит с презентацией в рамках Цифровой выставки российских университетов-экспортеров RUE EXPO DAYS, которая пройдет в рамках проекта DigitalUni Russian Club. Мероприятие пройдет в онлайн-формате. На нем участники узнают о работе вуза, образовательных программах, внеучебной деятельности, жизни студентов и многом другом.

Особое внимание будет уделено международной деятельности университета, работе с иностранными студентами. Вебинар будет особенно полезен тем, кто интересуется русской культурой и русским языком, хочет больше узнать о возможности получения высшего образования в России.

Принять участие в вебинаре смогут все желающие. Регистрируйтесь сами и приглашайте своих друзей и знакомых, которые хотят учиться в России и говорить на русском языке по ссылке.

Начало презентации в 15:00 по Москве.