Стипендиальная онлайн-программа Азиатского электронного университета

Секретариат Диалога по сотрудничеству в Азии проводит набор кандидатов для участия в стипендиальной онлайн-программе Азиатского электронного университета по специальности «Деловое администрирование», «Менеджмент» и «Информационно-коммуникационные технологии» для бакалавров и магистров стран – членов ДСА.

Подробная информация о программе, требования к кандидатам, а также форма подачи заявок представлены в приложение.

Срок подачи заявки до 8 апреля (для учебных курсов с началом занятий в мае или сентябре 2021 года).

Контакт для отправки заявок – dovmalyankg@minobrnauki.gov.ru (Довмалян Кристина Гарриевна).

За помощью по подаче документов можете обращаться в международный отдел университета: главный корпус АмГУ, кабинет 324, тел. 234-579.