XI Всероссийская национальная научно-методическая видеоконференция «Обучение иностранному языку студентов высших и средних образовательных учреждений на современном этапе»

20 января 2023 года кафедра иностранных языков филологического факультета Амурского государственного университета, Амурский научный центр Российской академии образования совместно с кафедрой иностранных языков факультета экономики и менеджмента Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета) проводят XI Всероссийскую национальную научно-методическую видеоконференцию с международным участием «Обучение иностранному языку студентов высших и средних образовательных учреждений на современном этапе» , посвящённую Году педагога и наставника в России.

К обсуждению на конференции предлагается широкий круг теоретических и прикладных проблем:

• специфика обучения иностранным языкам в вузе;

• общие проблемы методики преподавания иностранных языков;

• актуальные проблемы преподавания иностранных языков;

• прикладные задачи методики преподавания иностранных языков.

К участию в конференции приглашаются преподаватели высших и средне-специальных учебных заведений, сотрудники научных учреждений.

Формы участия в работе конференции:

• очное участие с устным докладом и включением его в сборник материалов конференции;

• очное участие без устного доклада с публикацией;

• заочное участие, предполагающее только публикацию доклада;

• очное участие без доклада и публикации.

По всем вопросам пишите на электронный адрес: olgasmirnova15_12@mail.ru

Контактный телефон: WhatsApp 89656710801

Заявки для участия принимаются до 20 декабря 2022 г., материалы для публикации принимаются до 10 января 2023 г.