Top.Mail.Ru

АмГУ выступит соорганизатором олимпиады «Я – профессионал» по направлению «Автомобилестроение»

Подходит к концу регистрация на Всероссийскую студенческую олимпиаду «Я – профессионал». В 2019 году Амурский государственный университет выступает одним из соорганизаторов масштабной образовательной акции. Вуз подключится к проведению олимпиады по направлению «Автомобилестроение», которое курирует Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева.

Подать заявку на участие в олимпиаде по направлению «Автомобилестроение» можно до 18 ноября. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте. После можно будет ознакомиться с материалами и демонстрационными заданиями в личном кабинете участника.

Олимпиада студентов «Я – профессионал» проходит в несколько этапов:

– отборочный заочный этап (онлайн) с 22 ноября по 8 декабря 2019 года. Результаты отбора будут опубликованы в конце декабря;

– заключительный этап (очный) в конце января 2020 года на территориально удобной площадке для участника;

– зимние школы в конце января – в начале февраля 2020 года в разных городах России. Участие в них принимают те, кто прошел отборочный этап и зарегистрировался до 8 декабря 2019 года.

Участники олимпиады по направлению «Автомобилестроение» примут участие в зимней школе «Инженерное лидерство». Ее также организует Самарский университет.

Школа пройдет 27 января – 1 февраля в Самаре. Проживание, питание, образовательная и развлекательная программы будут организованы за счет принимающей стороны.

С подробностями проведения зимней школы можно ознакомиться на сайте олимпиады. Регистрация до 8 декабря 2019 года.

Задать вопрос