Работодателям

Размещение вакансий и стажировок

Для размещения вакансий, программ практик и стажировок для студентов ФГБОУ ВО «АмГУ» Вам необходимо направить информацию на почту tczs-amgy36@bk.ru с пометкой «ВАКАНСИЯ»

Возможности сотрудничества:

Официальное сотрудничество между университетом и компанией: Соглашения о сотрудничестве между университетом и компанией, которое, помимо организации стажировок и содействия трудоустройству, позволяет участвовать учебных программах, проводить занятия и мероприятия, и оказывать информационную поддержку. С типовыми договорами можно ознакомиться ниже:

Коммуникация со студентам:

• оповещение о мероприятиях, стартах программ стажировок, чемпионатов и т.д.;

• помимо размещения постов в группах Центра карьеры в соцсетях (и репостов в дружественные сообщества), можно распространить информацию через рассылку по общей базе студентов/выпускников;

• возможно размещение плакатов на досках объявлений в различных корпусах ФГБОУ ВО «АмГУ» с логотипом университета;

• Участие в карьерных мероприятиях: форум Pro: карьера, День карьеры с компанией, ярмарка вакансий и другие интересных мероприятия;

Проведение мероприятий вашей компании на кампусе ФГБОУ ВО «АмГУ»:

• мастер-классы;

• тренинги;

• семинары;

• деловые игры;

• лекции топ-менеджеров и др.;

• бронирование аудиторий для мероприятий, предоставление мультимедийного оборудования и помощь в организации с нашей стороны.
Стипендиальные программы для студентов ФГБОУ ВО «АмГУ» — отличный способ усилить свой бренд и повысить узнаваемость компании. Критерии отбора и размер стипендии компания устанавливает по своему усмотрению, а дальнейшую организацию может взять на себя университет;

Открытие брендированной аудитории в одном из корпусов ФГБОУ ВО «АмГУ». Мы предлагаем вашей компании внести свой вклад в развитие университета;

Вовлечение студентов в проектную работу для нужд компании (решение кейсов, проведение исследований, написание курсовых/дипломных работ по теме).

Проведение бизнес-форумов на площадке университета с участием экспертов рынка, выпускников и студентов ФГБОУ ВО «АмГУ» (по согласованию).

Ваша заявка успешно отправлена.
Во время отправки заявки произошла ошибка, попробуйте снова. В случае повторной ошибки свяжитесь позвоните по телефону +7 (000) 000-000.