СНО ФСН «Гуманитариум» провел деловую игру «СНО: перезагрузка вовлеченности»
22 мая прошла интерактивная деловая игра «СНО: Перезагрузка вовлеченности», организованная студентами Студенческого научного объединения факультета социальных наук.
Участники погрузились в решение реальных кейсов, работали в режиме мозгового штурма и искали нестандартные подходы к управлению проектами и командой в целом. Ребята анализировали актуальные кейсы и предлагали решения, генерировали идеи, обсуждали стратегии и защищали свои проекты. Деловая игра позволила не только проверить лидерские качества, но и развить навыки командной работы и креативного мышления. В мероприятии приняли участие студенты, объединенные интересом к науке и управлению.
Организаторы – активисты СНО ФСН «Гуманитариум» подготовили увлекательные задания и помогли участникам раскрыть свой потенциал.
«Было здорово увидеть, как теория превращается в практику! Мы не просто говорили о вовлеченности – мы ее создавали», – поделилась впечатлениями Елизавета Затышняк, председатель СНО ФСН «Гуманитариум».
Мероприятие проводится в рамках субсидии из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.
