Урок финансовой грамотности прошел на экономическом факультете
21 сентября на экономическом факультете прошел урок финансовой грамотности. Его слушателями стали третьекурсники направления «Экономика» и специальности «Экономическая безопасность».
В качестве спикера выступила руководитель VIP-офиса Сбербанка Ольга Отрадная. Целью встречи стало повышение знаний студентов в области финансов, кибербезопасности, инвестирования и новых технологий.
Особое внимание на уроке было уделено ESG-трансформации банка по направлениям «Сокращение собственного воздействия», «Искусственный интеллект во благо», «Инклюзивная среда» и т.д.
