Удостоверение о повышении квалификации № 272413728580 от 16.04.2021, "Основы инклюзивного образования", 72 часа, ФГБОУ ВО "Тихоокеанский государственный университет"
- Сведения об образовательной организации
- История
- Структура
- Ученый совет
- Сотрудники
- Электронная приемная ректора
- Программа развития
- Новости
- Объявления
- Мероприятия
- Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера работников, замещающих должности в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством науки и высшего образования РФ и членов их семей за 2022 год
- Контакты и реквизиты
- Телефонный справочник
- Закупки
- Антитеррористическая деятельность
- Антимонопольный комплаенс
- Противодействие коррупции
- Фирменный стиль
- Анкетирование
- Часто задаваемые вопросы
Умрихин Александр Валерьевич

Образование
Умрихин Александр Валериевич, 1970 г. рождения, закончил в 1992 г. Благовещенский государственный педагогический институт по специальности «история, обществознание и право» (диплом ЦВ № 169664 от 03.06.1992 г.). В 2001 году окончил Амурский государственный университет, получил квалификацию юрист по специальности «юриспруденция» (диплом № ДВС 1375539 от 15.12.2001 г.).
В 1998 г. в диссертационном совете Института истории, археологии и этнографии ДВО РАН (г. Владивосток) защитил кандидатскую диссертацию по теме «Политико-административное устройство Дальнего Востока России во второй половине XIX в. – начале XX в.», присуждена ученая степень – кандидата исторических наук (диплом КТ № 053885 от 27.11.1998г.).
Обязанности
В АмГУ работает с сентября 1992 г. В своей трудовой деятельности прошел путь от ассистента до заведующего кафедрой теории и истории государства и права. В настоящее время–доцент (0,5 ставки) кафедры гражданского права.