Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Телефонный справочник

Ректорат
326 Ректор Плутенко Андрей Долиевич 394-500
326 Помощник ректора Марченко Валерия Павловна 394-501
226 Проректор по учебной работе Савина Наталья Викторовна 394-512
229 Проректор по научной работе Лейфа Андрей Васильевич 394-511
432 Проректор по информатизации и новым образовательным технологиям Остапенко Александр Анатольевич 394-600
226 Помощник проректора Хисматова Ирина Викторовна 394-513
227 Зам. проректора по УР Бурдуковская Елена Анатольевна 394-527
514 Ученый секретарь Полевая Наталия Михайловна 394-514
308а Советник при ректорате Петренко Александр Юрьевич 394-507
Управление персоналом
206а Начальник Кальницкая Янина Владимировна 394-516
206 Отдел кадров Лариошина Татьяна Викторовна 394-517
225 Юрисконсульт Синькевич Екатерина Алексеевна 394-509
210 Документационный отдел Огородникова Татьяна Александровна 394-520
210 факс Огородникова Татьяна Александровна 394-525
213(а) Архив Капустина Яна Владимировна 394-519
Учебно-методическое управление
214 Начальник Чалкина Наталья Анатольевна 394-530
Управление финансового учета
222а Главный бухгалтер Васильева Инна Владимировна 394-540
223 Помощник гл. бухгалтера Полякова Елена Николаевна 394-540
221 Касса Макеева Людмила Михайловна 394-534
Научная библиотека
235 Директор Проказина Людмила Анатольевна 394-560
232а Заместитель директора Патрашева Галина Николаевна 394-669
232а Отдел комплект. и обработки Канюка Галина Яковлевна 394-559
18 Абонементный отдел Горшенина Людмила Игнатьевна 394-558
103а Центр поддержки технологий и инноваций Шурбина Ольга Яковлевна 394-557
5 Заочный абонемент Самозванова Светлана Николаевна 394-556
К.6 Читальный зал Судакова Людмила Николаевна 394-554
205 К.8 Читальный зал юр. литературы Млечка Ольга Юрьевна 394-678
319 Научный читальный зал Сытник Нина Андреевна 394-562
Управление закупок
215 Начальник Петров Юрий Анатольевич 394-515
Склад Зав. складом Никифорова Людмила Владимировна 394-532
Административно-хозяйственное управление
209 Начальник Дементьев Александр Борисович 394-523
Научно-образовательный центр
114 Директор Фомин Дмитрий Владимирович 394-541
111 Лаборатория композитных и диэлектрических материалов Стукова Елена Владимировна 394-597
115 Лаборатория химии координационных соединений Родина Татьяна Андреевна 394-692
101А Лаборатория космического материаловедения Нещименко Виталий Владимирович 394-691
116 Лаборатория ОМКПЭ Козырь Аркадий Валентинович 394-543
113 СКБ «Радиоэлетроника» Артемьев Сергей Николаевич 394-692
Отдел по связям с общественностью
108 Начальник Арапова Евгения Викторовна 394-577
108 Редакция газеты «Амурский университет» Бырка Елена Станиславовна 394-577
Редакционно-издательский отдел
406 Начальник Мамонтова Ольга Константиновна 394-570
405 Инженер Пейзель Леонид Маркович 394-571
Центр информационных и образовательных технологий
422 Директор Охотников Сергей Саянович 394-504
430 Диспетчер заявок Фёдорова Галина Петровна 394-555
Управление воспитательной и внеучебной работы
21 Начальник Ащеулова Оксана Адольфовна 394-568 доб. 1
21 Социально-культурный центр Тараникова Татьяна Константиновна 394-568 доб. 1
31 Социально-психологический центр Полица Юлия Михайловна 394-568 доб. 4
Студенческий городок
Общ.2 Директор Кокамбо Алексей Юрьевич 35-05-59
Общ.1 Зав. общежитием Кугай Наталья Яковлевна 35-05-58
Общ1 Б-1 Зав. общежитием Ловейкина Валентина Константиновна 35-05-58
Общ.2 Зав. общежитием Дудина Яна Александровна 36-98-93
Общ.2 Паспортный стол Попрядухина Анна Алексеевна 36-25-63
Общ.3 Зав. общежитием № 3, 4 Кривошап Елена Вячеславовна 36-91-03
Общ.3Л Зав. общежитием № 3 Л Левченко Татьяна Николаевна 52-48-35
Общ3Л Кастелянша Малаева Наталья Александровна 52-48-43
Мобилизационный отдел
306 Начальник Яфаркин Вячеслав Петрович 394-550
233 Главный специалист Гладышева Ирина Васильевна 394-518
Управление собственной безопасности
118 Начальник Щипун Юрий Михайлович 36-97-33
118 Зам. начальника Матас Виктор Владимирович 36-97-33
Вахта (корпус № 1) 36-96-41
Вахта (въезд) 36-92-71
Автостоянка 36-95-42
Вахта (корпус № 3) 35-15-21
Вахта (корпус № 4) 36-62-81
Вахта (корпус № 5) 36-97-15
Вахта (корпус № 6) 36-92-68
Вахта (корпус № 7) 36-95-78
Вахта (корпус № 8) 36-93-69
Вахта общежития № 1 36-93-71
Вахта общежития № 2 35-03-81
Вахта общежития № 3 36-91-03
ул. Калинина, 75 Вахта общежития № 3 Л 53-14-78
Вахта студенческого центра 36-94-29
Учебно-спортивный комплекс
Директор Бурчик Владимир Николаевич 36-97-86
Вахта 36-98-04
Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном
Директор Анкудинов Игорь Викторович 350-377
Администратор 350-376
Комбинат питания
Директор Петросян Арег Пайлаковна 35-61-91
Бухгалтеры Козлова Валентина Викторовна 394-542, 35-05-52
Склад Макеева Людмила Анатольевна 35-05-57
Пекарня Романова Анна Ивановна 35-19-46
Подразделения
314 Редактор журнала «Информатика и системы управления» Ерёмин Евгений Леонидович 394-637
330 Центр комплексного изучения стран АТР Приходько Николай Николаевич 394-663
36 СКЦ Центр содействия трудоустройству выпускников и студентов Шкиль Ольга Сергеевна 394-568 доб. 2
36 СКЦ Центр содействия трудоустройству выпускников и студентов Осинцева Виктория Сергеевна 394-568 доб. 2
324 Международный отдел Ройба Наталья Владимировна 394-686
229 Документовед отдела научно-исследовательских работ Филимонова Ирина Вячеславовна 394-552, 394-595
303 Отдел капит. строительства Торопчина Людмила Витальевна 394-561
231 Отдел докторантуры и аспирантуры Сизова Елена Сергеевна 394-574
415 Режимно-секретный отдел Бронников Сергей Иванович 394-551
318 Профком Новгородская Ирина Павловна 394-564
203 Музей истории АмГУ 394-563
К.3 Типография (ул. Мухина, 150) Сажинов Аркадий Анатольевич 35-18-34
105а К.5 Центр строительных технологий Такмаков Анатолий Федорович 394-647
201 к.5 ст. Документовед бизнес-школы Лукашина Ольга Константиновна 394-567
201 к.5 ст. Студенческий бизнес- инкубатор Сериков Станислав Геннадьевич 394-567
Общ.3 Здравпункт Кобцева Виктория Валерьевна 36-91-03
Юридический факультет (корпус № 8)
206 Декан Чердаков Сергей Владимирович 394-670
208 Заместитель декана по УР Ковтун Ирина Петровна 394-671
208 Документовед Мишина Екатерина Андреевна 394-671
204 Специалист по УМР Громова Ольга Викторовна 394-673
406 Кафедра гражданского права Алексеенко Павел Григорьевич 394-674
306 Кафедра уголовного права Чердакова Татьяна Борисовна 394-675
210 Кафедра конституционного права Чердаков Сергей Владимирович 394-676
403 Кафедра теории и истории государства и права Умрихин Александр Валерьевич 394-677
Филологический факультет (корпус № 7)
401 Декан Лейфа Ирина Ильинична 394-580
403 Заместитель декана по УР Лагута Нина Владимировна 394-581
403 Зав. кабинетом инновационных технологий Сосина Наталья Анатольевна 394-581
210 Кафедра иностранных языков Морозова Ольга Николаевна 394-585
407 Кафедра русского языка, коммуникации и журналистики Иващенко Елена Геннадьевна 394-583
212 К.7 Кафедра Ли МХК Забияко Анна Анатольевна 394-622
112 Лаборатория региональной лингвистики 394-588
402 Кабинет инновационных технологий 394-578
Факультет дизайна и технологии (корпус № 1)
522 Декан Коробий Елена Борисовна 394-590
520 Заместитель декана по УР Помазкова Елена Ивановна 394-591
520 Документовед Юрченко Наталья Юрьевна 394-591
512 Мастерская дизайна Присяжная Ирина Михайловна 394-593
517а Мастерская по худ. проектированию костюма Санатова Светлана Виленовна 394-594
504 Кафедра сервисных технологий и общетехнических дисциплин Абакумова Ирина Валентиновна 394-592
515 Лаборатория кафедры СТ и общетехнических дисциплин Пшеничникова Елена Васильевна 394-596
403 Кафедра дизайна Гаврилюк Евгения Андреевна 394- 598
400 394-662
Факультет математики и информатики (корпус № 1)
331а Декан Самохвалова Светлана Геннадьевна 394-650
340 Заместитель декана по УР Галаган Татьяна Алексеевна 394-651
340 Документовед Халецкая Татьяна Викторовна 394-651
333а Зав. кафедрой информационных и управляющих систем Бушманов Александр Вениаминович 394-653
336 Кафедра ИиУС Романико Вероника Владимировна 394-652
338 Кафедра математического анализа и моделирования Максимова Надежда Николаевна 394-655
336 Кафедра общей математики и информатики Юрьева Татьяна Александровна 394-656
Экономический факультет (корпус № 5)
225 Декан Цепелев Олег Анатольевич 394-610
225 Заместитель декана по УР Рыбакова Лина Васильевна 394-611
225 Заместитель декана по УР Шульгина Наталья Геннадьевна 394-611
225 Заместитель декана по ВР Бальцежак Марина Станиславовна 394-611
225 Документовед Старчеус Татьяна Андреевна 394-611
225 Заместитель декана по заочному обучению Истомин Виталий Сергеевич 394-617
225 Документовед дневного обучения Ермолина Елена Анатольевна 394-612
225 Документовед заочного обучения Спасская Александра Борисовна 394-617
225 Документовед заочного обучения Арбузова Алена Анатольевна 394-617
309 Кафедра финансов Самойлова Елена Алексеевна 394-613
207 Кафедра экономической теории и госуд. управления Зинченко Максим Викторович 394-616
203 Кафедра экономики и менеджмента организации Васильева Анжелика Валерьевна 394-619
211 Кафедра коммерции и товароведения Рычкова Евгения Сергеевна 394-609
Факультет социальных наук (корпус № 7)
303 Декан Щепкина Нэилэ Каюмовна 394-620
305 Заместитель декана по УР Еремеева Татьяна Сергеевна 394-621
305 Документовед Косицына Любовь Адольфовна 394-621
301 Методический кабинет Елгина Наталья Валентиновна 394-629
309 Кафедра философии и социологии Тарутина Елена Игоревна 394-623
К.1 Кафедра физической культуры Токарь Елена Владимировна 394-625
204 Кафедра психологии и педагогики Иванова Елена Александровна 394-626
203 Кафедра социальной работы Луценко Михаил Тимофеевич 394-627
203 Кафедра социальной работы Полевая Наталия Михайловна 394-627
Энергетический факультет (корпус № 6)
202 Декан Мясоедов Юрий Викторович 394-631
202 Заместитель декана по УР Ротачева Алла Георгиевна 394-635
202 Документовед Лисогурская Лидия Николаевна 394-630
301 Кафедра АППиЭ Бодруг Наталья Сергеевна 394-632
501 Кафедра энергетики Савина Наталья Викторовна 394-633
Заместитель декана по УР Подгурская Ирина геннадьевна 394-630
документовед Ермолаева Виктория Павловна
Факультет международных отношений (корпус № 7)
501 Декан Понкратова Людмила Алексеевна 394-640
501 Заместитель декана по УР Сухина Юлия Сергеевна 394-641
501 Документовед Багина Татьяна Олеговна 394-641
503 Кафедра китаеведения Шатравка Анна Владиславовна 394-643
106 Центр синологических исследований Филонов Сергей Владимирович 394-648
405 Кафедра перевода и межкультурной коммуникации Ма Татьяна Юрьевна 394-587
412 Кафедра религиоведения и истории Забияко Андрей Павлович 394-624
209 К.5 Кафедра международного бизнеса и туризма Царевская Елена Александровна 394-614
103 Научный музей АмГУ Зиненко Яна Викторовна 394-573
Инженерно-физический факультет (корпус № 1)
402а Декан Козырь Аркадий Валентинович 394-680
404 Заместитель декана по УР Пузыревская Ирина Александровна 394-681
404 Документовед Борисова Елена Викторовна 394-680
104 К.8 Кафедра геологии и природопользования Бучко Инна Владимировна 394-639
110, 408 Кафедра физики Стукова Елена Владимировна 394-679, 394-682
204 Кафедра безопасности жизнедеятельности Булгаков Андрей Борисович 394-683
507 Кабинет курсового и дипломного проектирования Булгаков Андрей Борисович 394-689
508а Кафедра химии и естествознания Гужель Юлия Александровна 394-684
319 Кафедра стартовые и технические ракетные комплексы Соловьев Владислав Викторович 394-526
Факультет дополнительного образования (корпус №1)
332 Декан Шафранова Ольга Евгеньевна 394-660
332 Зам. декана Макарова Инна Анатольевна 394-660
332 Документовед Черевко Галина Борисовна 394-661
Приемная комиссия (корпус № 1)
120 Ответственный секретарь Бурдуковская Елена Анатольевна 394-666
120 Зам. ответств. секретаря Яцевич Любовь Павловна 394-666
Подготовительное отделение
317 К.7 Подготовительное отделение для иностранных граждан Куроедова Марина Алексеевна 394-583
Общеобразовательный лицей
501 Директор Ерёмина Виктория Владимировна 394-544
501 Зам. директора по УИТ Козюра Виктория Евгеньевна 394-544
501 Зам. директора по УМР Павельчук Анна Владимировна 394-544
502 Зам. директора по УВР Лобачева Марина Викторовна 394-548
502 Учительская Лобачева Марина Викторовна 394-548
Академический колледж
Директор Тюрина Ирина Владимировна 221-933
Помощник директора Лобова Ольга Олеговна 221-933
Отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
500 Начальник Вакуленко Ольга Николаевна 394-576
500 Инженер по ПП Щёкин Владимир Васильевич 394-576
500 Специалист по ОТ Кальницкий Олег Анатольевич 394-576
Отдел планирования и организации учебного процесса
216 Начальник Новожилова Ольга Николаевна 394-529
208 Диспетчерская Дьяченко Валентина Семеновна 394-528
227 Отдел качества образования Никитина Ирина Вячеславовна 394-527
Отдел студенческого документооборота
310 Начальник Бояркина Елена Александровна 394-566
213 Документовед Савина Наталья Викторовна 394-565
Отдел учета доходов и расходов
220 Начальник Жорова Валентина Николаевна 394-539
Расчетный отдел
220 Начальник Кононыхина Виктория Александровна 394-535
220 Экономист Азаренко Елена Владимировна 394-533
220 Бухгалтер Зотова Ирина Александровна 394-538
Отдел оперативного учета
222 Начальник Поздняк Анна Владимировна 394-537
Отдел по управлению имуществом
212 Начальник Ковалевская Татьяна Николаевна 394-524
Эксплуатационно-технический отдел
209 Начальник Пронькин Павел Васильевич 394-523
209 Главный энергетик Жуляев Артем Геннадиевич 394-522
Хозяйственный отдел
311 Начальник Руклинская Светлана Васильевна 394-672
Зав. хозяйством корпуса № 1 Борисова Елена Анатольевна
К.3 Зав. хозяйством корпуса № 3 Бондарева Елена Николаевна 35-15-21
211 К.5 Зав. хозяйством корпуса № 5 Смирнова Надежда Захаровна 394-659
102 К.7 Зав. хозяйством корпуса № 6, 7 Дунаева Светлана Анатольевна 394-657
102 К.8 Зав. хозяйством корпуса № 8 Зотова Алла Григорьевна 394-547
32 Зав. хозяйством студенческого центра 394-568 доб. 8
Подвал Плотники, электрики, сантехники 394-521
Гараж Начальник Ключевский Георгий Георгиевич 394-575
Отдел технического обеспечения и оперативной полиграфии
424 Начальник Тодосейчук Александр Александрович 394-505
418 Зам. начальника по полиграфии Долгов Виктор Андреевич 394-605
427 Инженер Ахматов Денис Олегович 394-607
Отдел программного обеспечения
436 Начальник Артемчук Михаил Васильевич 394-601
436 Разработчики Web и программного обеспечения Бородатов Артем Васильевич 394-603
Отдел информационной безопасности
442 Начальник Батурин Дмитрий Сергеевич 394-606