Отдел по связям с общественностью

Отдел по связям с общественностью

Начальник отдела по связям с общественностью

Контакты подразделения

Кабинет Должность/подразделение ФИО Телефон Email
332 Декан Зинченко Максим Викторович 234-594
223 Менеджер проектного офиса Цвиликова Татьяна Тимофеевна 234-506
229 Заместитель главного бухгалтера Заичкин Денис Сергеевич 234-522
229 Заместитель главного бухгалтера Дуванова Надежда Викторовна 234-533
326 Ректор Плутенко Андрей Долиевич 234-500 rector@amursu.ru
206а Начальник Кальницкая Янина Владимировна 234-510 kalnitskaya.yav@amursu.ru
214 Начальник Чалкина Наталья Анатольевна 234-540 chalkina.na@amursu.ru
229 Помощник гл. бухгалтера Полякова Елена Николаевна 234-520 polyakova.en@amursu.ru
233 Директор Петрович Оксана Викторовна 234-580 biblio@amursu.ru
215 Начальник Петров Юрий Анатольевич 234-530 petrov.ua@amursu.ru
114 и.о. директора Фомин Дмитрий Владимирович 234-577 fomin.dv@amursu.ru
108 Начальник Арапова Евгения Викторовна 234-777 arapova.ev@amursu.ru
406 Начальник Мамонтова Ольга Константиновна 234-548
430 Директор Тодосейчук Александр Александрович 234-550
21(СКЦ) Начальник Ащеулова Оксана Адольфовна 234-756 ascheulova.oa@amursu.ru
7(ОБ2) Директор Марковцева Людмила Владимировна 234-766 bulgakov.aa@amursu.ru
306 Начальник Грибовский Игорь Анатольевич 234-590
118 Начальник Щипун Юрий Михайлович 234-784 schipun.yum@amursu.ru
УСК Директор Бурчик Владимир Николаевич 234-731 burchik.vn@amursu.ru
24 Директор Быков Виталий Александрович 234-732 bikov.va@amursu.ru
415 Режимно-секретный отдел Бронников Сергей Иванович 234-592 bronnikov.si@amursu.ru
206 Декан Скоробогатова Оксана Викторовна 234-740
401 Декан Иващенко Елена Геннадьевна 234-710
522 Декан Коробий Елена Борисовна 234-670
331а Декан Самохвалова Светлана Геннадьевна 234-680
225 Декан Цепелев Олег Анатольевич 234-720
303 Декан Романова Любовь Леонидовна 234-700 romanova.ll@amursu.ru
202 Декан Мясоедов Юрий Викторович 234-730
501 Декан Пелевина Ольга Викторовна 234-690
402а Декан Козырь Аркадий Валентинович 234-650
120 Ответственный секретарь Романова Любовь Леонидовна 234-560 romanova.ll@amursu.ru
501(К.8) Директор Ерёмина Виктория Владимировна 234-750 eremina.vv@amursu.ru
321(ФСПО) Декан Макарова Инна Анатольевна 221-933
500 Начальник Вакуленко Ольга Николаевна 234-516 vakulenko.on@amursu.ru
216 зам. начальника Прядкина Ирина Викторовна 234-541 pryadkina.iv@amursu.ru
310 Начальник Бояркина Елена Александровна 234-544 boyarkina.ea@amursu.ru
442 Директор Батурин Дмитрий Сергеевич 234-559 dbat@amursu.ru
210 Зав. отделом Ковалева Тамара Геннадьевна 234-514 master@amursu.ru
227 Начальник Бодруг Наталья Сергеевна 234-543 bodrug.ns@amursu.ru
231 Заведующий Сизова Елена Сергеевна 234-547 sizova.es@amursu.ru
Гараж Начальник Лукин Александр Иванович 234-780
324 Начальник Ройба Наталья Владимировна 234-579 royba.nv@amursu.ru
229 Расчет с организациями через казначейство Терехова Татьяна Валерьевна 234-523
220 Экономист Комбината питания Косых Ольга Николаевна 234-535
404 И.о. директора Нещименко Виталий Владимирович 234-650
326 Приемная ректора Марченко Валерия Павловна 234-501 rector@amursu.ru
206 Отдел кадров менеджер по персоналу Лариошина Татьяна Викторовна 234-511
229 Юрисконсульт УФУ Сибирякова Алена Александровна 234-521
232а Главный специалист Садовская Людмила Михайловна 234-581
215 Экономист Федорова Анна Юрьевна 234-531 zakupki_amgu@inbox.ru
209 Главный инженер Алтынников Кирилл Сергеевич 234-771 altinnikov.ks@amursu.ru
209 Комендант корпуса № 1 Грозина Лариса Сергеевна 234-772
113 СКБ «Радиоэлетроника» Житенев Алексей Николаевич 234-572
405 Художественный редактор Гофман Юлий Маркович 234-549
430 Инженер Фахрутдинова Светлана Владимировна 234-551
31(СКЦ) Социально-психологический центр 234-757
7(ОБ2) Заместитель директора Козлов Сергей Николаевич 234-767
304 Главный специалист по учету и бронированию граждан Косицына Ольга Сергеевна 234-591 haleckaya.tv@amursu.ru
118 Зам. начальника Матас Виктор Владимирович 234-784
фойе Администратор 234-733
318 Профком Севостьянова Ольга Анатольевна 234-593 sevostyanova.oa@amursu.ru
208 Специалист по УМР Мишина Екатерина Андреевна 234-739
403 Заместитель декана по УР Лагута Нина Владимировна 234-711
520 Заместитель декана по УР Помазкова Елена Ивановна 234-671
340 Заместитель декана по УР Жилиндина Ольга Викторовна 234-679
225 Заместитель декана по УР Шелепова Наталья Васильевна 234-721
305 Заместитель декана по УР Клемес Виктория Сергеевна 234-699
202 Заместитель декана по УР Артюшевская Екатерина Юрьевна 234-729
501 Заместитель декана по УР Сухина Юлия Сергеевна 234-691
404 Заместитель декана по УР Фролова Нина Анатольевна 234-651
332 Документовед Черевко Галина Борисовна 234-594
501(К.8) Зам. директора по УИТ Козюра Виктория Евгеньевна 234-751
321(ФСПО) Приемная Товпик Лиана Михайловна 221-933
208 Диспетчерская Мороз Лариса Алексеевна 234-542
213 Главный специалист ДО Савина Наталья Викторовна 234-545
210 Документационный отдел (факс) 234-525
217 и.о. начальника Якимова Вилена Анатольевна 234-519 yacevich.lp@amursu.ru
220 Главный специалист по платному обучению ВО, СПО Кононыхина Виктория Александровна 234-524
402а И.о. зам. директора по учебной работе Двоерядкина Наталья Николаевна 234-650
225 Юрисконсульт Кубарева Татьяна Юрьевна 234-512
221 Касса Макеева Людмила Михайловна 234-528
232 Отдел комплект. и научной обработки фонда 234-582
Склад Заведующая складом Никифорова Людмила Владимировна 234-532
вахта(К.3) Комендант корпуса № 3 Бондарева Елена Николаевна 234-787
111 Лаборатория композитных и диэлектрических материалов Стукова Елена Владимировна 234-573
Диспетчер заявок 234-555
Актовый зал 234-758
блок 1(ОБ1) Комендант Ловейкис Валентина Константиновна 234-768
вахта Вахта (корпус № 1) 234-785
КП Директор Петросян Арег Пайлаковна 234-534 petrosyan.ap@amursu.ru
202(К.7) Диссертационный совет журнала «Религиоведение» Забияко Андрей Павлович 234-598 zabiyako.ap@amursu.ru
406 Кафедра гражданского права Зайцева Татьяна Анатольевна 234-734
210 Кафедра иностранных языков Морозова Ольга Николаевна 234-706
520 Документовед Юрченко Наталья Юрьевна 234-671
340 Документовед Мезенцева Татьяна Роальдовна 234-679
225 Документовед по заочному обучению Филимонова Алена Анатольевна 234-722
305 Ответственный за работу по Молодежной и воспитательной работе Толкач Илья Александрович 305
301 Кафедра АППиЭ Скрипко Ольга Валерьевна 234-724
501 Документовед Багина Татьяна Олеговна 234-691
404 Документовед Шарунова Ольга Вадимовна 234-651
502(К.8) Учительская 234-752
311(ФСПО) Зам. декана по учебной работе Кирилюк Наталья Викторовна 221-971
500 Специалист по ОТ Кальницкий Олег Анатольевич 234-516
308а Документовед Шамакова Елена Игоревна 234-546
223 Документовед Филимонова Ирина Вячеславовна 234-518
220 Бухгалтер по стипендиальному обеспечению Мироненко Елена Александровна 234-524
220 Специалист по расчетам за обучение в лицее Асташова Светлана Фроловна 234-535
114 Зам. директора по науке и инновациям Фомин Дмитрий Владимирович 234-577
226 Проректор по административно-хозяйственной работе Енисейский Игорь Иванович 234-502 eniseiskiy.ii@amursu.ru
213(а) Заведующий архивом Королёва Екатерина Дмитриевна 234-511, 234-513
18 Отдел абонементного обслуживания Горшенина Людмила Игнатьевна 234-583
211(К.5) Комендант корпуса № 5 Смирнова Надежда Захаровна 234-773
ОБ2 Паспортный стол Семечева Анастасия Александровна 234-769
вахта Вахта (корпус № 2) 234-786
220 Бухгалтерия комбината питания Козлова Валентина Викторовна 234-535
314 Редактор журнала «Информатика и системы управления» 234-599 eremin.el@amursu.ru
306 Кафедра уголовного права Бутенко Татьяна Павловна 234-735
407 Кафедра русского языка, коммуникации и журналистики Иващенко Елена Геннадьевна 234-707
403 Кафедра дизайна Гаврилюк Евгения Андреевна 234-665
333а Зав. кафедрой информационных и управляющих систем Бушманов Александр Вениаминович 234-675
211, 222 Кафедра экономической безопасности и экспертизы Рычкова Евгения Сергеевна 234-714, 234-715
305 Документовед Косицына Любовь Адольфовна 234-699 fsndoc@amursu.ru
501 Кафедра энергетики Савина Наталья Викторовна 234-726
503 Кафедра китаеведения Хаймурзина Марина Ахатовна 234-681
104(К.8) Кафедра геологии и природопользования Юсупов Дмитрий Валерьевич 234-652
307(ФСПО) Зам. декана по методической работе и качеству образования Дорофеева Ольга Васильевна 221-979
220 Бухгалтер по заработной плате Зотова Ирина Александровна 234-526
340 И.о. зам. директора по молодежной политике и воспитательной работе Цвиликова Татьяна Тимофеевна
226 Проректор по учебной и научной работе Лейфа Андрей Васильевич 234-503 leyfa.av@amursu.ru
102(К.7) Комендант корпусов № 6, 7 Дунаева Светлана Анатольевна 234-774
101А Лаборатория космического материаловедения Нещименко Виталий Владимирович 234-575
112 Оперативная полиграфия Долгов Виктор Андреевич 234-553
ОБ1 Комендант общежития №1 Кугай Наталья Яковлевна 234-779
вахта Вахта (корпус № 3) 234-787
КП Бухгалтерия 234-536
317,407(К.7) Подготовительное отделение для иностранных учащихся Куроедова Марина Алексеевна 234-692 kuroedova.ma@amursu.ru
210 Кафедра конституционного права Ныркова Татьяна Юрьевна 234-736
212 Кафедра Ли МХК Забияко Анна Анатольевна 234-708
400 Кафедра дизайна Сергеева Любовь Евгеньевна 234-667
336а Кафедра ИиУС Адаменко Валентина Николаевна 234-674
201 Студенческий бизнес-инкубатор 234-716
204 Кафедра психологии и педагогики Лейфа Андрей Васильевич 234-693
203 Преподавательская 234-727
405 Кафедра перевода и межкультурной коммуникации Ма Татьяна Юрьевна 234-682
408 Кафедра физики Стукова Елена Владимировна 234-653
305(ФСПО) Зам. декана по производственному циклу и взаимодействию с раб. Фисенко Евгения Александровна 221-972
222 Главный специалист по расчетам с подотчетными лицами Жорова Валентина Николаевна 234-527
408 Ведущий специалист по документационному обеспечению Мезенцева Татьяна Роальдовна 234-651
326 Помощник проректоров Марченко Валерия Павловна 234-501
102(К.8) Комендант корпуса № 8 Зотова Алла Григорьевна 234-775
427 Техническая поддержка Житенев Сергей Николаевич 234-554
ОБ2 Комендант общежития №2 Дудина Яна Александровна 234-781
вахта Вахта (корпус № 5) 234-788
КП Склад Ящерова Наталья Анатольевна 234-537
20(К.3) Типография АмГУ Сажинов Аркадий Анатольевич 234-742 sazhinov.aa@amursu.ru
403 Кафедра теории и истории государства и права Титлина Елена Юрьевна 234-737
503 (К.8) Кафедра ЛиМХК 234-709
504 Кафедра сервисных технологий и общетехнических дисциплин Абакумова Ирина Валентиновна 234-673
338 Кафедра математического анализа и моделирования Максимова Надежда Николаевна 234-676
309 Кафедра финансов Самойлова Елена Алексеевна 234-717
301 Методический кабинет 234-695
203 Кафедра социальной работы Ситникова Виктория Владимировна 234-694
202 Документовед Клопова Ольга Валентиновна 234-728 efdoc@amursu.ru
412 Кафедра религиоведения и истории Забияко Андрей Павлович 234-683
410 Кафедра физики Латакова Ирина Александровна 234-663
305(ФСПО) Документовед Николаева Наталья Алексеевна 221-972
222 Главный специалист по материальному обеспечению Поздняк Анна Владимировна 234-527
104 (8 корп.) Кафедра геологии и природопользования Юсупов Дмитрий Валерьевич 234-652
432 Проректор по информатизации и новым образовательным технологиям Остапенко Александр Анатольевич 234-505 ostapenko.aa@amursu.ru
205 (К.8) Отдел читальных залов юридического факультета Шаломкова Татьяна Эдуардовна 234-586
32(СКЦ) Комендант корпуса студенческого центра Смирнова Надежда Захаровна 234-776
428 Программная поддержка Онищенко Виктор Александрович 234-556 onischenko.va@amursu.ru
ОБ3 Комендант общежития №3, 4 Ли Геннадий Владимирович 234-782
вахта Вахта (корпус № 6) 234-789
КП Пекарня Романова Анна Ивановна 234-538
204 Заместитель декана по УР Кокамбо Юлия Дмитриевна 234-738
112 Лаборатория региональной лингвистики 234-712
109 (К.5) Кафедра сервисных технологий и общетехнических дисциплин Григорьев Владимир Григорьевич 234-725
336 Кафедра общей математики и информатики Юрьева Татьяна Александровна 234-677
207 Кафедра экономической теории и госуд. управления Лазарева Виктория Владимировна 234-718
309 Кафедра философии и социологии Леонов Аркадий Константинович 234-696
107 Заведующий кафедрой религиоведения и истории Забияко Андрей Павлович 234-684
402 Лаборатория курсового проектирования кафедры физики Стукова Елена Владимировна 234-662
311(ФСПО) Документовед Ульянова Регина Валерьевна 221-971 fspodoc@amursu.ru
311 Документовед Дементьева Александра Сергеевна 221-971
408 Кафедра физики Стукова Елена Владимировна 234-653
226а Проректор по молодёжной политике Ерёмина Виктория Владимировна 234-508 eremina.vv@amursu.ru
230 Отдел научной библиографии и справочно-информационного обслуживания Сытник Нина Андреевна 234-587
Подвал Плотники, электрики, сантехники 234-778
426 Ведущий инженер-программист (веб-разработка) Чупраков Максим Васильевич 234-558
ОБ3л Комендант общежития №3л Левченко Татьяна Николаевна 234-783
вахта Вахта (корпус № 7) 234-790
КП Кафе 234-539
Зейская 134, оф. 410 Центр развития компетенций «WorldSkills» Будко Сергей Петрович 770-022 221-939
401 Заместитель декана по ВР Швец Александр Витальевич 234-735
402 Вед. специалист кабинета инновационных технологий Смирнова Наталья Анатольевна 234-713
515 Лаборатория кафедры СТ и общетехнических дисциплин Харьковская Галина Германовна 234-664
316 Кафедра информационной безопасности Никифорова Лариса Владимировна 234-697
203 Кафедра экономики и менеджмента организации Васильева Анжелика Валерьевна 234-719
К.1 Кафедра физической культуры Токарь Елена Владимировна 234-698
209 (К.5) Кафедра международного бизнеса и туризма Ульянова Валентина Владимировна 234-685
204 Кафедра безопасности жизнедеятельности Шкрабтак Наталья Викторовна 234-656
308(ФСПО) Заведующий отделением Письменова Светлана Анатольевна
308 (ФСПО) Заведующий отделением Минакова Татьяна Алексеевна
410 Кафедра физики Латакова Ирина Александровна 234-663
330 Ученый секретарь Полевая Наталия Михайловна 234-507 polevaya.nm@amursu.ru
103 (К.5) Отдел читальных залов Бондарева Елена Николаевна 234-588
428 1С:Документооборот Юшкевич Полина Андреевна 234-557 yushkevich.pa@amursu.ru
вахта Вахта (корпус № 8) 234-791
312 Центр развития карьеры Болтенков Николай Владимирович 234-759 crk@amursu.ru
304 Юридическая клиника Скоробогатова Оксана Викторовна 234-741
508 Методический кабинет кафедры иностранных языков 234-687
512 Мастерская дизайна Присяжная Ирина Михайловна 234-668
334 Лаборатория информационных и управляющих систем 234-678
225 Документовед дневного обучения Янченко Наталья Валерьевна 234-723
505 Методический кабинет 234-686
319 Кафедра стартовые и технические ракетные комплексы Соловьев Владислав Викторович 234-657
310(ФСПО) Заведующий отделением Кондратьева Юлия Сергеевна
310 (ФСПО) Заведующий отделением Бянкина Дарья Михайловна
402 Лаборатория курсового проектирования кафедры физики Стукова Елена Владимировна 234-662
514 Советник при ректорате Садчиков Алексей Анатольевич
402а (6 корп.) Отдел читальных залов энергетического факультета Судакова Людмила Николаевна 234-585
вахта Вахта (общежития № 1) 234-792
105а(К.5) Центр строительных технологий Такмаков Анатолий Федорович 234-760 takmakov.af@amursu.ru
302 Кабинет курсового и дипломного проектирования Арчакова Оксана Борисовна 234-702
517а Мастерская по худ. проектированию костюма Санатова Светлана Виленовна 234-669
106 Центр синологических исследований Филонов Сергей Владимирович 234-688
508а Кафедра химии и химической технологии Гужель Юлия Александровна 234-658
101(ФСПО) Начальник отдела по внеучебной работе Кириллова Татьяна Валерьевна 221-937
204 Кафедра безопасности жизнедеятельности Шкрабтак Наталья Викторовна 234-656
319 Советник при ректорате Приходько Николай Николаевич 234-657
вахта Вахта (общежития № 2) 234-793
117(К.5) Студенческий инновационный центр 234-761
502 Редакция журнала «Теоретическая и региональные лингвистика» 234-703
32 (К.3) Мастерская керамики Сотникова Елена Алексеевна 234-672
103 Научный музей АмГУ Зиненко Яна Викторовна 234-689
408а Лаборатория кафедры БЖД Булгаков Андрей Борисович 234-660
319 Кафедра стартовые и технические ракетные комплексы Соловьев Владислав Викторович 234-657
212 Главный специалист по правовым и имущественным вопросам Ковалевская Татьяна Николаевна 234-529
вахта Вахта (общежития № 3) 234-794
303 Отдел капитального строительства Торопчина Людмила Витальевна 234-762 toropchina.lv@amursu.ru
409 Методический кабинет 234-704
200 Научно-исследовательская лаборатория кафедры БЖД Булгаков Андрей Борисович 234-661
303(ФСПО) Методист Кангина Марина Викторовна 221-938
303 (ФСПО) Методист Богодухова Екатерина Евгеньевна 221-938
224 Главный бухгалтер Васильева Инна Владимировна 234-520 vasileva.iv@amursu.ru
вахта Вахта (общежития № 3 л) 234-795
ОБ3 Здравпункт Кобцева Виктория Валерьевна 234-765
510 Масс-медиа лаборатория Арчакова Оксана Борисовна 234-705
216(ФСПО) Техник Зотов Фёдор Михайлович 221-945
216 (ФСПО) Техник Чернов Тимур Сергеевич
508а Кафедра химии и химической технологии Гужель Юлия Александровна 234-658
вахта (СКЦ) Вахта (студенческий центр) 234-796
216(ФСПО) Инженер Мельников Данила Викторович
408а Лаборатория кафедры БЖД Булгаков Андрей Борисович 234-660
въезд Вахта (въезд) 234-797
316(ФСПО) Комендант Власов Александр Анатольевич 221-938
200 Научно-исследовательская лаборатория кафедры БЖД Булгаков Андрей Борисович 234-661
автостоянка Автостоянка 234-798
ФСПО Вахта ФСПО 221-977
331а Специальная библиотека, доцент Самохвалова Светлана Геннадьевна 234-680
вахта(УСК) Вахта (учебно-спортивный комплекс) 234-799
333а Зав. кафедрой информационных и управляющих систем Бушманов Александр Вениаминович 234-675
336а Кафедра ИиУС Адаменко Валентина Николаевна 234-674
338 Кафедра математического анализа и моделирования Максимова Надежда Николаевна 234-676
336 Кафедра общей математики и информатики Юрьева Татьяна Александровна 234-677
316 Кафедра информационной безопасности Никифорова Лариса Владимировна 234-697
334 Лаборатория информационных и управляющих систем 234-678

Задать вопрос